Найти в Дзене
Войти
1,0×
Собираю упаковку от еды и бытовой химии и прошиваю на швейной машинке. Покажу, что получается
47,8 тыс просмотров · 2 года назад
00:00
/
02:56
Шебби-Шик
750,8 тыс подписчиков
Подписаться
2828632655.1101.1782583381917.35559