Найти в Дзене
Войти
1,0×
Первый раз в жизни еду на Сапсане в Питер Первым классом. За что так дорого?
1796 просмотров · 2 года назад
00:00
/
20:35
вступление
Коршун из Санкт-Петербурга
5446 подписчиков
Подписаться
3451311441.993.1782540293920.11738