Найти в Дзене
Войти
1,0×
Критика и трамвайное хамство – разные вещи. Критиковать можно, оскорблять – нет.
2 года назад
00:00
/
06:11
Говорит КрасноV
792 подписчиков
Подписаться
3175394817.1345.1782505792911.27958