Найти в Дзене
Войти
1,0×
К НАМ УЖЕ НАВЕДАЛСЯ ДЕД МОРОЗ, А МЫ ЕЗДИЛИ ЗА КАРТОШКОЙ НО ПРИЕХАЛИ НИ С ЧЕМ.
3020 просмотров · 2 года назад
00:00
/
18:04
Из Москвы в деревню или пенсионеры на позитиве.
15,6 тыс подписчиков
Подписаться
2654357652.1001.1782468632173.79548