Найти в Дзене
Войти
1,0×
С челкой или без? Как лучше? 😊 Воспомнила детсво. Распаковка. Отвечаю на комментарии подписчиков
60 просмотров · 2 года назад
00:00
/
01:09:14
Nail_blog Натальи Ульяновой
631 подписчиков
Подписаться
VLOG
Подборка ·
Nail_blog Натальи Ульяновой
· 4 из
20
Далее: На завтрак оладьи из калбасы, импровизирую 😁 Хочу пойти на работу 🤷♀️ Сходили в больницу. Отвечаю на комментарии подписчиков
VLOG
· 4 из
20
1482821899.904.1782323248693.26237