Найти в Дзене
Войти
1,0×
Мы долго не были у ворона Васи и он ОБИДЕЛСЯ на Влада, но потом оттаял и стал играть и ластиться)
12,5 тыс просмотров · 2 года назад
00:00
/
10:16
Живи, Степка, ЖИВИ!
59,9 тыс подписчиков
Подписаться
1557066392.773.1782537026926.10491