Найти в Дзене
Войти
1,0×
Работаю и смотрю. Вспоминаю хороших соседей. Мяса еще много бегает... Дед и внук.
2572 просмотра · 2 года назад
00:00
/
23:35
Аленка&Михалыч
10,8 тыс подписчиков
Подписаться
3989393048.944.1782540240073.39565