ПОСЛЕ ТРАГЕДИИ В МОСКВЕ. ТАДЖИК СКАЗАЛ СВОЙ МНЕНИЕ НО ВЫ КАК ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛЬНО ОН ГОВОРИТ ИЛИ КАК ? 🤔🤔🤔🤔