Найти в Дзене
Войти
1,0×
Из-за чего машина жрет столько топлива зимой? Думаете только прогрев - а вот и нет
4686 просмотров · 2 года назад
00:00
/
14:45
АВТОБЛОГЕР (AVTO-BLOGGER.RU)
89,6 тыс подписчиков
Подписаться
1914414622.1101.1782481279221.22883