Найти в Дзене
Войти
1,0×
Котлеты не жарю а запекаю в духовке .Как же это вкусно. А главное сколько времени я экономлю.
5654 просмотра · 2 года назад
00:00
/
02:25
Мир вкусной еды.
1886 подписчиков
Подписаться
563360539.1005.1782557910456.87241