Найти в Дзене
Войти
1,0×
На Новый Год и Рождество Христово, горбушу готовлю только так и всегда мало! Вкуснее в жизни не ел!
185 тыс просмотров · 3 года назад
00:00
/
02:37
Вкусные Советы
612,8 тыс подписчиков
Подписаться
3520491134.997.1782403118507.65047