Найти в Дзене
Войти
1,0×
Первый БОСС Вильям Биркин (Бой) - Resident Evil 2 Remake (Русская озвучка от R.G.MVO)
14,2 тыс просмотров · 3 года назад
00:00
/
05:18
ASORO play
14,8 тыс подписчиков
Подписаться
Хотите видеть больше публикаций по теме «Обитель зла 2»?
Давайте
Гейминг
5,79 млн интересуются
Следить за темой
3227599095.835.1782522479386.68671