Найти в Дзене
Войти
1,0×
Так делают все армяне: "Ахоржак" на зиму и на сейчас (такого не найти даже на рынке)
253,6 тыс просмотров · 3 года назад
00:00
/
03:39
Еда, я тебя омномном!
354,7 тыс подписчиков
Подписаться
164511394.1340.1782682358733.25349