Найти в Дзене
Войти
1,0×
Заливаю овсянку молоком, разминаю банан (можно залежавшийся) и жарю из них лакомство на завтрак
611 просмотров · 3 года назад
00:00
/
02:05
КАТИНЫ РЕЦЕПТЫ
29,9 тыс подписчиков
Подписаться
3520491134.936.1782190417554.45340