Найти в Дзене
Войти
1,0×
Заливаю овсянку молоком, разминаю банан (можно залежавшийся) и жарю из них лакомство на завтрак
611 просмотров · 3 года назад
00:00
/
02:05
КАТИНЫ РЕЦЕПТЫ
29,9 тыс подписчиков
Подписаться
1488197551.992.1782199133512.97027