Найти в Дзене
Войти
1,0×
У 4060 Ti очень мало видеопамяти. Рейтресинг - бутафория! Куда пропал PhysX? DLSS - мыло!
43 просмотра · 3 года назад
00:00
/
07:46
ARCHiTECH
22 подписчиков
Подписаться
164511394.1340.1782611865470.75841