Найти в Дзене
Войти
1,0×
Быть одному не так уж и плохо не надо подстраиваться под других, а к одиночеству скоро привыкнешь.
5 просмотров · 3 года назад
00:00
/
00:09
ApoFеMa
15 подписчиков
Подписаться
3067853769.818.1782183035849.92561