Найти в Дзене
Войти
1,0×
Почему собака не ест корм в миске? Обязательно вытаскивает и ест с пола...или вообще за углом...
233 просмотра · 3 года назад
00:00
/
02:12
Такая какая есть.
447 подписчиков
Подписаться
2905736861.952.1782268184647.41131