В УЗБЕКИСТАНЕ ЛЮБЯТ В КАЖДОЙ СЕМЬЕ. ОСОБЕННО ВКУСНО В ХОЛОДНОМ ВИДЕ. МОЖНО ГОТОВИТЬ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!"Машкичири" ОХ Какая вкуснятина на ужин