Найти в Дзене
Войти
1,0×
Почему я не праздную Рождество ? ( Рассуждение )
178 просмотров · 3 года назад
00:00
/
20:21
Во-первых, Христос не родился зимой !
Аристархъ Светозаров
157 подписчиков
Подписаться
3524342685.1001.1782539399744.51718