Найти в Дзене
Войти
1,0×
Про такую закуску можно смело сказать: просто, вкусно, сытно! ( даже на фуршет можно подать)
2278 просмотров · 4 года назад
00:00
/
02:04
Елена/НедОсолила
45 тыс подписчиков
Подписаться
52205779.801.1782116922314.22599