Найти в Дзене
Войти
1,0×
ПОЧЕМУ СИМВОЛ @ НАЗЫВАЮТ «СОБАКОЙ»?
7941 просмотр · 4 года назад
00:00
/
02:07
TechInsider
620,5 тыс подписчиков
Подписаться
2828632655.1101.1782534512120.88656