Найти в Дзене
Войти
1,0×
А помнишь мы играли "Blaster Master" 1988 г. (Dendy, NES) Ретро обзор.
34 просмотра · 4 года назад
00:00
/
10:19
А помнишь
37 подписчиков
Подписаться
1353711287.929.1782088906732.88106