Найти в Дзене
Войти
1,0×
Почему в СССР в космос отправляли собак, а в Америке отправляли обезьян
709 просмотров · 4 года назад
00:00
/
02:54
Кру
795 подписчиков
Подписаться
3227599095.798.1782159985483.82304