Найти в Дзене
Войти
1,0×
"Нормально чо-та бахнуло" - Пилоты Ка-52 угощают "вихрями"
5 просмотров · 4 года назад
00:00
/
01:15
А. Ш.
138 подписчиков
Подписаться
3287074240.951.1782156228513.80584