Найти в Дзене
Войти
1,0×
2 миллиона тонн угля с начала 2022 года добыли горняки шахты «Распадская».
146 просмотров · 4 года назад
00:00
/
01:18
Телерадиокомпания «Квант»
299 подписчиков
Подписаться
1413965380.1278.1782574758485.56294