Найти в Дзене
Войти
1,0×
ПОЛУ- и ПОЛ (половина) как пишутся: слитно, раздельно или через дефис?
74 просмотра · 4 года назад
00:00
/
00:51
Не забудь-ка
330 подписчиков
Подписаться
Хотите видеть больше публикаций по теме «Отделка и укладка полов»?
Давайте
Отделка и укладка полов
146,3 тыс интересуются
Следить за темой
1725883881.1009.1782470423115.22625