Найти в Дзене
Войти
1,0×
МОЖНО ЛИ УСТАНОВИТЬ И ЗАПУСТИТЬ WINDOWS VISTA,WINDOWS 7 В РЕЖИМЕ UEFI?
234 просмотра · 4 года назад
00:00
/
12:46
-Начало
Vladocik 2.0
176 подписчиков
Подписаться
2529705577.787.1782399881946.20601