Найти в Дзене
Войти
1,0×
Беру овсянку, какао и бананы, делаю прекрасный десерт без сахара и без молока. Никакой выпечки!
8252 просмотра · 4 года назад
00:00
/
04:15
Твой Тайланд
5952 подписчиков
Подписаться
89860285.873.1782099040459.87336