Найти в Дзене
Войти
1,0×
Почему ловит только 3G на Айфоне? Почему нет LTE на IPhone?
2112 просмотров · 4 года назад
00:00
/
02:45
SVIIATOSLAVICH
560 подписчиков
Подписаться
3383007232.1213.1782494819852.69392