Найти в Дзене
Войти
1,0×
Сточил жилу стекловолокна не по окружности а по плоскости и получился отличный кивок для безмотылки
54,8 тыс просмотров · 5 лет назад
00:00
/
07:10
Павел Шавеко
301 подписчиков
Подписаться
498174280.951.1782340392288.17663