Найти в Дзене
Войти
1,0×
Купила лапшу за 27 рублей и приготовила вкусный ужин на 4 человек. Делюсь рецептом
443 просмотра · 3 года назад
00:00
/
02:34
Лучше, чем в кафе
139 подписчиков
Подписаться
Хотите видеть больше публикаций по теме «Еда»?
Давайте
Еда
6,93 млн интересуются
Следить за темой
3812841875.1345.1748809393096.95809