Впервые вижу это ВРЕДНОЕ и ДОРОГОЕ животное. Я бы и 5 000 НЕ ЗАПЛАТИЛ, а друг КУПИЛ за 25 000. ПОСМОТРИТЕ стоит ли ОНО ТОГО.