Найти в Дзене
Войти
1,0×
Делаю брелки из смолы "Цветочная кошка" . Три слоя для идеальной и гладкой линзы
6487 просмотров · 5 лет назад
00:00
/
03:07
Эпа Ксид
10,1 тыс подписчиков
Подписаться
3013874874.884.1782379975438.52912