Найти в Дзене
Войти
1,0×
Вот почему раньше в СССР везде высаживали тополя.
411 просмотров · 5 лет назад
00:00
/
03:12
Интер-Факт
14 подписчиков
Подписаться
1940145382.971.1782534669494.76756