Найти в Дзене
Войти
1,0×
Отзыв о телефоне DIGMA LINX R240 спустя неделю пользования.
1102 просмотра · 5 лет назад
00:00
/
16:08
Gorozhanin78reg
390 подписчиков
Подписаться
Хотите видеть больше публикаций по теме «Гаджеты и электроника»?
Давайте
Гаджеты и электроника
5,73 млн интересуются
Следить за темой
4001320876.944.1782173467159.98426