Найти в Дзене
Войти
1,0×
Отзыв о телефоне DIGMA LINX R240 спустя неделю пользования.
1103 просмотра · 5 лет назад
00:00
/
16:08
Gorozhanin78reg
390 подписчиков
Подписаться
Хотите видеть больше публикаций по теме «Гаджеты и электроника»?
Давайте
Гаджеты и электроника
5,73 млн интересуются
Следить за темой
1940145382.1300.1782181569075.20865