Найти в Дзене
Войти
1,0×
Купил колонки Радиотехника S-90 за 8500р обнять и плакать :)
123,8 тыс просмотров · 5 лет назад
00:00
/
13:06
Винтажная Аудиотехника
56,1 тыс подписчиков
Подписаться
2301357735.974.1782647433108.66601