Найти в Дзене
Войти
1,0×
Купил колонки Радиотехника S-90 за 8500р обнять и плакать :)
123,7 тыс просмотров · 5 лет назад
00:00
/
13:06
Винтажная Аудиотехника
56,1 тыс подписчиков
Подписаться
151053215.905.1782448585847.29194