Найти в Дзене
Войти
1,0×
Попробовала в гостях вкусное мясо в духовке "Гармошка". Очень вкусное блюдо на праздник и не только.
8,85 млн просмотров · 5 лет назад
00:00
/
06:06
Еда без повода
654,3 тыс подписчиков
Подписаться
3785792931.991.1782510969164.14460