Найти в Дзене
Войти
1,0×
Торты в магазине больше не покупаю. Готовлю летний чизкейк без выпечки «Пломбир-малина»
749 просмотров · 5 лет назад
00:00
/
02:49
Готовим вместе с Наташей
46 подписчиков
Подписаться
1275130734.1371.1782181627160.65715