Найти в Дзене
Войти
1,0×
Radiotehnika S-30 или Китайские недорогие динамики? Стоит ли покупать акустику Ссср?
6911 просмотров · 7 лет назад
00:00
/
17:39
Хороший Звук
659 подписчиков
Подписаться
Хотите видеть больше публикаций по теме «Гаджеты и электроника»?
Давайте
Гаджеты и электроника
5,73 млн интересуются
Следить за темой
2646513550.799.1782362684257.38711