Найти в Дзене
Войти
1,0×
В Ялте вредно ходить пешком. Хотел доехать без пересадок, а шел в гору 30 минут до остановки
1657 просмотров · 5 лет назад
00:00
/
02:09
Новое Турне
17,5 тыс подписчиков
Подписаться
2654357652.1346.1782609446871.73478