Найти в Дзене
Войти
1,0×
#156 Для чего вводится 10 нерабочих дней. Наших судят. Реширяльщиков жмут. 4к за ревак.
2588 просмотров · 5 лет назад
00:00
/
17:39
Будильник. Кому не всё равно
11,6 тыс подписчиков
Подписаться
3403818743.1326.1782485086992.95714