Найти в Дзене
Войти
1,0×
Как мы выжили,дети 60-х,70-х,80-х.Мне повезло,что я жил в СССР.
201,2 тыс просмотров · 5 лет назад
00:00
/
05:56
Мамкин политик
3765 подписчиков
Подписаться
3077637118.931.1782381849300.46508