Найти в Дзене
Войти
1,0×
Пожалуй лучшая реклама наших "Жигулей". Сделана для Британии. Снято в Африке. 1980 год
8387 просмотров · 5 лет назад
00:00
/
01:08
Новосибирский Журнал
8785 подписчиков
Подписаться
2623975490.961.1782105203293.16298