Найти в Дзене
Войти
1,0×
Распаковываем посылку: подарок на НГ нашему младшенькому за 1000 рублей. Считаю очень даже крутой)
161,8 тыс просмотров · 6 лет назад
00:00
/
02:20
8 раз мама
265,1 тыс подписчиков
Подписаться
89860285.958.1782540224726.63070