1500 ЗА КГ! ЦЕНЫ НА ЧЕСНОК МЕНЯ ШОКИРОВАЛИ! ДАВАЙТЕ ЭКОНОМИТЬ СВОЙ БЮДЖЕТ! КАК? ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧЕСНОЧНЫЕ БУЛЬБОЧКИ!