Найти в Дзене
Войти
1,0×
«Сходили в церковь, поставили свечку и хорошо сдали экзамен». Разве это православие?
9964 просмотра · 6 лет назад
00:00
/
02:58
Мультиблог протоиерея Димитрия Смирнова
51 тыс подписчиков
Подписаться
4234731669.1038.1782396473242.35241