Найти в Дзене
Войти
1,0×
Зашел в московский автосалон.Так выглядит люкс по-немецки.Мои впечатления от премиального автомобиля
578 просмотров · 6 лет назад
00:00
/
00:32
Анатолий Голованов
Подписаться
2500908459.894.1782499432427.71113